Здравствуйте, помогите разобраться что мне делать и к кому следует обратиться. Мне 26 лет и последние три года моё состояние мне совершенно не понятно, раньше спокойно общалась с людьми, было - вопрос №1711558

интересно заводить новые знакомства, ходить куда то, но после рождения ребенка все изменилось: начались какие то панические атаки, вечные страхи перед общением или походом куда либо, а самое страшное для меня это дрожь которая все это сопровождает, не могу писать при людях и делать что либо: трясутся руки. Что это и может ли здесь помочь психолог или нужно обратиться к врачу другой области?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Обратитесь к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, Ваше состояние очень напоминает гипертиреоз (повышение содержания гормонов: трийодтиронин(Т3), тироксин (Т4)). Психологическая помощь Вам тоже показана, но в доктору сходить нужно обязательно. Удачи. Ирина.