Здравствуйте! Незнаю даже с чего начать.у каждого наверно сотни вопросов.., я замужем около 6 лет, детей нет. 3 года назад встретила человека, которого очень полюбила! Он меня тоже.сначала не было - вопрос №1711687

требований о разводе, лишь бы быть рядом. По прошествии полугода они начались. Я тоже начала думать о том, что хочу быть только с этим человеком. Мы хотели вместе семью, детей, строили планы.Но уйти из своей семьи я не могла так сразу. Держали и родственники и то, что у мужа от первого брака остались дети и я себя чувствовала виноватой в том, что он уехал в другой город, дальше от них, чтобы быть со мной. Потом заболела я и требовалось много время для лечения. С любимым человеком мы ни дня не расставались! Встречались, созванивались! Это замечательный человек, заботливый и такие сейчас редкость! Я все ждала подходящего момента чтоб уйти к нему. Не была никогда в такой ситуации. И поэтому мне было сложно! А он ждал, хотел семью и любил безумно! Заботился как никто в жизни не заботился. Это настоящая любовь! Не эгоизм а именно любовь! С мужем отношений толком никаких. Решила поговорить с ним, не говоря любимому.И вдруг любимый человек решает что больше ждать меня не будет и не примет меня даже если я буду свободна и прекращает отношения, резко. Раньше были попытки расставания-но это максимум было на 1 день! Я просто осталась одна. Мне никогда не было так больно и одиноко. У него никого нет сейчас и не было никогда кроме меня пока мы были вместе это точно. Нам по 30 лет. Мы продолжаем общаться по телефону и иногда видимся. Зачем?:( Он очень хороший человек и поэтому наверно помогает мне, а может это отчасти привычка и жалость возможно:( Я не понимаю, разве можно заставить себя разлюбить человека внутри себя? Может внутри него что то сломалось! Я так хочу ему счастья! Настоящего счастья. Совершенно не понимаю что делать. Почему он тогда мне звонит если решил больше не иметь отношений со мной, помогает? Мне никто не нужен кроме него. Как же вернуть любимого?
1 ответ

Ответы

Ира, здравствуйте!
Видимо, за три года ожиданий что-то сломалось в системе ценностей у Вашего возлюбленного или он просто устал ждать. Вы слишком долго не принимали решения, но прошлое вернуть невозможно, а вот настоящее и вместе с ним и будущее менять нужно, обязательно. Ситуация непростая, Вам понадобится профессиональная помощь психолога, обратитесь к тому специалисту, которому сможете довериться. Удачи. Ирина.