Здравствуйте! К чему снится сон,в котором все зубы гнилые,они высыпаются из десен,я выковыривала с легкостью их языком и выплевывала на руку,десны... - вопрос №1711931

нижние прям в два ряда, на одном начинают расти новые, с другого выпадают гнилые мелкими кусочками, когда все гнилые выплюнула, слюна уже шла с кровью.В том же сне искала туалет, а когда, извините, на него присела, зашел мужчина и увидел то, что не должен был, меня это смутило, я встала и заметила, что и в унитазе в воде кровь.Когда я оттуда вышла, оказалась в гимнастическом костюме и пуантах, и заметила, что стала стройнее, выполняла соответствующие упражнения, хотя в жизни спорт не для меня.(патология суставов).Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива в семье, после чего почувствуете легкость и обновление. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Вы сумеете преодолеть трудности, включая и разногласия с близкими Вам людьми, обновитесь, из минуса получится плюс.