Хабаровский край

Здравствуйте! Заказал с другого города двигатель на машину, продавец должен был отправить товар транспортной компанией, прошло две недели товар до... - вопрос №1712135

сих пор не отправлен, продавец на связь не выходит. возможно ли его найти через полицию? Есть его имя фамилия, номер телефона, электронная почта, номер счета в сбербанке, смс переписка.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях. Полиция будет обязана установить продавца и потребовать от него объяснения причин не исполнения обязательств перед Вами. Возможно его привлечение по ст.159 УК РФ (мошенничество).
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!