Наше предприятие поменяла юридический адрес, по старому юр.адресу создало обособленное подразделение, не являющееся филиалом. Работников теперь нужно оформить в это обособленное подразделение. Какие - вопрос №1712236

мне необходимо внести изменения в трудовых договорах, трудовых книжках и надо ли что-то вообще делать, ведь фактически мы остались в том же предприятии, по тому же месту работы и на тех же должностях. изменилось наименование " обособленное подразделение". Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С работников следует получить заявления о согласии на перевод в обособленное подразделение предприятия, заключить дополнительные соглашения к трудовым договорам и издать соответствующий приказ о переводе. Запись в трудовой книжке, делать на основании приказа о переводе. Руководствоваться ст.72.1 ТК РФ.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!