Не знаю почему, но у меня нарушается координация движений когда я нахожусь рядом с не совсем знакомыми мне людьми? Только с родными я чувствую себя... - вопрос №1712243

абсолютно нормально — у меня всё с организмом в порядке. Я бросил работу водителем транспортной компании 3 года назад, я тогда не мог понять от чего мне становилось плохо как только ко мне в машину садился клиент. Мне становилось трудно дышать, кружилась голова, появлялись боли в области сердца. Как только клиент уходил — меня полностью отпускало. Потом дошло до того что я стал отказываться от заказов потому что не мог выполнять работу и вызывал скорую (3 раза). В итоге я бросил работу и нашёл работу через интернет чтобы вновь не испытывать те ужасные ощущения Но ситуация всё усложнялась — я стал испытывать эти ужасные ощущения во всех сферах общения с людьми (но только не с близкими) — я стал впадать в ступор в разных других ситуациях — когда знакомился с девушками, когда вновь пытался найти новую работу (на собеседованиях), и прочие схожие ситуации. Сейчас я вообще замкнулся, меня вчера например девушка попросила прикурить, а у меня сразу свело все мышцы и я с трудом скоординировал свои движения и еле-еле смог поднести к ней зажигалку.Мои руки буд-то перестают слушаться меня, словно на них гири висят. Стало доходить до того что мне сложно ходить по улице — у меня нарушается походка, каждый шаг даётся с трудом, и какая-то мания будто весь мир смотрит на меня и я на сцене. Я уже год не общаюсь с девушками боясь что меня всего скуёт. Я не иду на работу страшась того что буду выглядеть странно. Вся жизнь стала рушиться. А ещё больше мучает то что при родных я абсолютно нормальный и они не верят мне в том что это всё со мной происходит. В итоге я замкнулся на жизни с родными, и не выхожу из этого круга. Много девушек и друзей зовут меня погулять, много работы предлагают — так как знают что я не плохой и порядочный парень, но я всем отказываю постоянно придумывая разные истории что я весь в делах и нет времени. Я начинаю уставать от того что со мной происходит и начинаю опускать руки. В последний год я больше уже работал как помощник отцу, дабы оправдать хлеб который я ем. Я почти каждый день вожу машину (микроавтобус), но теперь и тут меня стала настигать моя неприятность. У меня начала постоянно кружиться голова, и я стал бояться того что попаду в аварию. Совсем недавно мы семьёй ехали из Латвии, я был за рулём и у меня всё так закружилось в один миг в голове что я просто на трассе дал по тормозам. Меня всего трясло. Но потом вроде очухался и поехали дальше в Питер. На сегодняшний день я просыпаюсь с чувством страха и скованности и засыпаю с ним. К врачам я снова пытался сходить, но мне становится плохо как только я вижу толпу людей вокруг себя, могу выдержать максимум 5-15 минут, от чего никогда не дохожу до своей очереди. Всё что со мной происходит можно ещё описывать часами, но думаю и этого достаточно. Что мне делать? Что со мной? Я ещё держусь и верю в светлое будущее, но чувствую что меня на долго не хватит…

Ответы

Доброе утро, Александр, обратитесь в психологический центр где работают с психологическими атаками. Здоровья вам.

Кудряшов Игорь