стоит ли завязывать отношения с Яном??? - вопрос №171226

Добры вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне  расчитывать на серьезные отношения с  Яном  из Дании, 60 лет. я Ирина,06.05.60г.р., Украина, Лисичанск.Всем большое спасибо за ответ!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Ваш я нек скуп и благосостояние его меньше, чем Вам кажется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Ваш Янек скуп и благосостояние его меньше, чем Вам кажется.