Здравствуйте, меня зовут Таня мне 23 года. У меня есть парень ему 21. Секс у нас редкое мероприятие последний раз был в авгусет, видимся тоже очень редко - вопрос №1712297

Здравствуйте, меня зовут Таня мне 23 года. У меня есть парень ему 21. Секс у нас редкое мероприятие последний, видимся тоже очень редко. т.к он военный длинные командировки. последний раз был в августе видимся тоже очень редко, после полового акта любит он шутить чёрным юмором например «я в тебя кончил» а у меня сразу паника наступает… бегом за тестом… потому что если забеременею, то в домашней ситуации у моей семьи действительно лучше суицид сделать чем родить ребёнка. Дома очень необычная ситуация уйти жить в другое место, пока нет такой возможности ближайшие года 2-4. Как быть.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, из вашего письма не суть понятно какой именно вопрос вы задали так как вы просто описали ваши отношения с МЧ… Но как я понимаю вам не нравиться его отношение к сексу, несерьезность… Понимаете, мальчики в молодые годы- они как самцы! У них не развито чувство заботы о ближнем, для них это шуточки- девочки же прекрасно понимают что от секса рождаются дети! Вы должны проявить серьёзность и непоколебимость в этом вопросе, поговорить и обсудить на сколько серьёзны у вас отношения, на сколько сильно он вас любит и готов жениться и родить ребёнка раз позволяет так шутить- и выяснив это предложить два решения- либо вы действительно строите семью, либо пользуетесь контрацепцией и например презервативами- чтобы у него не возникало таких мыслей и шуток. Дети это очень серьёзно, парень сунул вышел и пошёл- а если вы забеременеете то либо рожать и всю жизнь вам тянуть и не известно будет ли это шутник с вами, либо делать аборт опять же вам и губить организм и не известно чему ещё подвергать его тоже вам… Будьте серьёзны в этом вопросе и покажите пример вашему МЧ. Мужчины всегда делают только то- что мы женщины им позволяем. Запомните это!
16.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store