СКАЖИТЕ КОМУ ВЕРИТЬ ЕСЛИ ДЕВУШКА КОТОРОЙ МУЖ ДОЛЖЕН ДЕНЕГ ПИШЕТ МНЕ,СНАЧАЛО ЧТО ОНИ НАЗНАЧАЛИ ВСТРЕЧУ С ДРУГОМ ЕЙ И НЕ ПРИЕХАЛИ,ПОТОМ ГОВОРИТ ЧТО ОН... - вопрос №1712508

ОДИН ПРИЕЗЖАЛ К НЕЙ И ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ И НИЧЕГО НЕ БЫЛО, А ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТДАЛА ЕЙ ДЕНЬГИ ОНА МНЕ НАПИСАЛА, ЧТО ОНА СПАЛА С МОИМ МУЖЕМ… МУЖ ВСЕ НА ОТРЕЗ ОТРИЦАЕТ, ЗВОНИТ ЕЙ А ОНА ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛА, КОМУ ВЕРИТЬ?
16.11.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. У девушки проблемы и она «отрывается на других», где так же хочет создать проблемы в других семьях. Не трудно предположить, что девушка Вам написала, так как хочет разрушить Ваши отношения и еще один мотив — не вернуть Вам долг.  Не поддавайтесь манипуляциям, а выстраивайте гармоничные отношения в семье и не решайте проблемы других, НЕ ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, Вы не финансовое учреждение. Почему девушка изначально Вам все не сказала? Почему заблокировала Вашего мужа и не хочет с ним пообщаться? Наверное потому, что ей нечего будет ответить! Сделайте анализ прошлого и относитесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. В будущем не допускайте повторения подобных ситуаций. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store