СКАЖИТЕ КОМУ ВЕРИТЬ ЕСЛИ ДЕВУШКА КОТОРОЙ МУЖ ДОЛЖЕН ДЕНЕГ ПИШЕТ МНЕ,СНАЧАЛО ЧТО ОНИ НАЗНАЧАЛИ ВСТРЕЧУ С ДРУГОМ ЕЙ И НЕ ПРИЕХАЛИ,ПОТОМ ГОВОРИТ ЧТО ОН... - вопрос №1712508

ОДИН ПРИЕЗЖАЛ К НЕЙ И ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ И НИЧЕГО НЕ БЫЛО, А ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТДАЛА ЕЙ ДЕНЬГИ ОНА МНЕ НАПИСАЛА, ЧТО ОНА СПАЛА С МОИМ МУЖЕМ… МУЖ ВСЕ НА ОТРЕЗ ОТРИЦАЕТ, ЗВОНИТ ЕЙ А ОНА ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛА, КОМУ ВЕРИТЬ?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. У девушки проблемы и она «отрывается на других», где так же хочет создать проблемы в других семьях. Не трудно предположить, что девушка Вам написала, так как хочет разрушить Ваши отношения и еще один мотив — не вернуть Вам долг.  Не поддавайтесь манипуляциям, а выстраивайте гармоничные отношения в семье и не решайте проблемы других, НЕ ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, Вы не финансовое учреждение. Почему девушка изначально Вам все не сказала? Почему заблокировала Вашего мужа и не хочет с ним пообщаться? Наверное потому, что ей нечего будет ответить! Сделайте анализ прошлого и относитесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. В будущем не допускайте повторения подобных ситуаций. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!