Здравствуйте. Я пользуюсь модемом Мегафон 4G. Как только я его установила, компьютер стал очень долго выключаться. Если комп уходит в спящий режим,... - вопрос №1712546

то при возобновлении его работы не обнаруживается устройство «Мегафон». Так же, если выполнить перезагрузку компьютера, она длится около 40 минут!!! До установки модема всё прекрасно работало и таких проблем не возникало. Подскажите, как их устранить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Пишите в Чат помогу.
Здравствуйте! Скорее всего вы не правильно установили драйвер для модема!
Здравствуйте.
Переустановить драйвер на модем.
Некорректно установился.