Здравствуйте очень хочу вернуть своего любимого мужа,мы находимся на на стадии развода.Первый раз подавали в том году из-за его неверности и действий назло мне,но не развелись я смогла его простить.А - вопрос №1712699

изображение из вопроса изображение из вопроса
в этом году лучше в отношениях стало ненадолго и у нас нас случился грандиозный конфликт, сделала я назлои пришла домой с другим мужчиной, показно выставив мужа за дверь.Я понимаю теперь что надо было подругому решать личную обиду и разногласия, но сделала в горячке и теперь не знаю как его вернуть.Прошло 9месяцев как мы рассталисьи у него была уже другая а я просто жила.Недавно он стал проявлять интерес и вернулся даже ненадолго мы провели вместе время и он сказал что возможно все начать сначала и вскоре опять исчез вот уже три дня я о нем не знаю.Он вроде дома у своей мамы в другом городе но недалеко, но сам не звонит, а когда я пытаюсь общаться с ним говорит что еще все до конца не решил.Помогите понять будем ли мы вместе в будущем, любит ли он меня, что я могу сделать чтоб вернуть его или он уйдет из моей жизни навсегда...? Душа с ним моя и я не могу подругому.Наши даты рождения: мой:06.09.1977, в10.00утра Воронеж.Его:24.12.1979Лиски.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он любит вас и все его мысли только о вас. Но на сердце лежит очень сильная обида. Он не может без вас и другие женщины ему не нужны. Но как только он сближается с вами, у него перед глазами встает прошлая ситуация и на сердце возникает прежняя обида. Он не может это вычеркнуть из памяти и это его просто съедает. Много было между вами, он сожалеет об этом, но пока ни чего изменить не может. Любовь еще между вами есть большая, но для него она сейчас отравлена ядом разочарования и боли. Когда вы ее прочистите, то все наладиться и многие прошлые ошибки совершать не будете. Если не чистить, то этот яд разрушит все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдет время  и вы поймете что не настолько вам все это надо… чтобы понять надо с вами обоими работать, анализировать вместе с вами и давать информацию вам… извините не формат публичного ознакомительного вопроса… Здесь не работают.
Вы что такая злая то от себя?