Здравствуйте .Мне 12 лет ,у меня повышается давление .Может быть давление до 151единиц .И при этом я себя не хорошо чувствою ,в том плане что когда повышается давление то я нечего не чувствую ,вообще - вопрос №1712964

нечего…Подскажите пожалуйста, что это может быть, и к какому врачу обратится?
1 ответ

Ответы

Прежде всего — к педиатру. Нужно будет пройти обследование (ЭКГ, УЗИ, анализы крови и мочи), потом доктор подберет вам лечение. Да, и дома надо будет иметь тонометр, чтобы регулярно контролировать свое давление