Здравствуйте. Проблема: Гаснет монитор. на чёрном фоне надпись "Entering power safe mod" ничего не работает.Ещё очень громко начинает гудеть кулер на мат.плате. Ничего не работает, помогает резет - вопрос №1713145

Монитор Dell
Видеокарт Geforce GTX560
мат плата Gigabyte

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Для Windows 7:

1) Пуск > Панель управления > система и безопасность

2) заходим в «Электропитание» (пятый сверху)

3) Выберите «сбалансированный» план электропитания.

4) затем перейдите к «определение кнопок питания и включение парольной защиты».

(Обратите внимание, что «требовать пароль при выходе компьютера из режима сна» и «изменить действия кнопок питания»

оба берут вас к же вариант экрана!)

5) Для «при нажатии кнопки перехода в спящий режим», комплект питания от батареи и от сети, чтобы «спать».
Источник : ccm.net/forum/affich-46233-can-t-exit-power-saving-mode
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверить как будет вести себя монитор в безопасном режиме.