почему знакомство прервалось - вопрос №171319

Здравствуйте! Хочу попросить разъяснить ситуацию… Я Ирина (04.06.1974). Пару дней назад познакомилась на сайте знакомств с Михаилом (козерог, 1963). Мне он очень понравился, общение было легким, непренужденным. Он подробно о себе написал… дал понять, что я ему нравлюсь. Сегодня когда зашла на сайт знакомств увидела, что он удалил анкету… Так прервалось наше общение… Вы могли бы сказать в чем причина…и появится ли он вновь в моей жизни. Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Он в чём-то был не искренен с Вами, и решил не усугублять ситуацию общением, чтобы не возникло привязанности.

Однако надежда на новое появление его в Вашей жизни, судя по картам, как ни странно, есть. Лично меня выпавшие карты удивили — но чем чёрт не шутит, может и правда ещё объявится.

В целом же могу посоветовать критичнее относиться к тому, что Вам пишут в интернетах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он не тот, за кого себя выдает… Не слишком-то доверяйте подобного рода знакомствам:)

Он испугался… а вы обольстились… виртуально....

То, что для мужчины всего лишь эпизод, для женщины может быть целым  событием....