страховой взнос - вопрос №171333

взяла кредит на 68000 и стаховой взнос от несчастных случаев 5655 и страховой взнос от потери работы 9948 руб. Можно ли вернуть деньги за страховые взносы по последней оплате кредита

Ответы

Зоя, здравствуйте!

Страховые взносы, если они платятся ежемесячно, как правило могут подлежать отмене с письменного заявления заемщика. Напишите такое заявление с отказом от дальнейшей проплаты таких взносов.