Здравствуйте,помогите растолковать сон.Сегодня приснилась квартира,где я жила маленькая.Иду я по коридору и вижу мужчины сидят,как бы выпивают и один... - вопрос №1713450

мне говорит, где твои свадебные туфли? Потом открываю свою дверь и хочу её закрыть, а она не закрывается и с той стороны у меня её вырвали из рук.И стоит девушка в свадебном платье и я ей говорю это ты?(её я не знаю, ранее никогда не видела)И она мне говорит, где твои свадебные туфли.Я ей говорю, я не знаю.где мои свадебные туфли.И вижу окно, а за оном сугроб и там мужчина говорит найди свои свадебные туфли.В реальности я не знаю где мои свадебные туфли.Подскажите пожалуйста к чему такой сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, как напоминание о том, что в прошлых отношениях Вы упустили что-то важное. Возможно повторение какой-то ситуации, в которой Вам понадобится опыт из прошлого. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон-предостережение. Всплывет какая то ситуация из прошлого, которая вызовет у вас смущение. И в вашу жизнь может ворваться разлучница.