ситуация такая.. Где то в апреле этого года муж познакомился с девушкой,которой переписывался ,гулял ,ходим в кофе и кино( как выяснилось позже) давал ей денег,возил на машине. Я начала чувствовать - вопрос №1713500

что он отдалился… Он говорил что все хорошо и никого у него нет, что любит меня и никогда не бросит. Шло время, он так же общался, а я скучала. Вроде все было хорошо, но что то не так. Мы начали ссорится чаще. Потом я сказала ему что все знаю, что он общается с ней, что читала смс, была ссора, но тогда он сказал что все хорошо и любит меня, с ней ничего нет… Поставил пароль на телефоне. И время шло дальше… Во мне уже росло недоверие, неуверенность в себе, искала причины. 27 сентября я нашла билеты от кино. Он ходил с ней в кино, а я ждала его и волновалась, он не брал трубку, говорил что работает. Я была убита. Потом я узнала что они общались все это время, каждый день, каждую минуту. Перекидывались фото и записями. Он все это делал, когда говорил что занят и работает. Он ведь мог ходить в кафе с нами, с дочкой.А в итоге что??? Я на одни день ушла к маме, он вроде хотел все вернуть, сказал что ничего не было, что дурак такой. Предложил все заново начать. Я согласилась, но ничего не менялось. Ни внимания ни любви. Мне стало так плохо, он и не любил меня и не бросал. Однажды он ушел и сказал что уже нет ничего в сердце. Я просила его вернуться, не бросать, что мы любим друг друга и справимся, что принимаю его таким, что не нужны его шаги, я готова сама идти на встречу. Он думал неделю, говорил, что хочет все решить и больше не возвращаться к этому. И в один день он остался дома, я была самой счастливой. Где то через неделю -две, все стало похоже на хорошую жизнь, я думала что все налаживается, мы обнимались, целовались, спали вместе. И однажды он пришел домой и снова сказал, что потерял нить жизни, не видит ничего. Теперь он снова спит отдельно, делает что хочет, ко мне не подходит. А я снова умираю. У нас все было хорошо, а я и не знала, что все плохо… сейчас прошло дня 3. Он приходит кушает, играет с детьми, со мной особо не общается. Спит отдельно, утром готовит завтрак себе и мне. На смс любит ли, нужна ли я, хочется ли убежать из дома- молчит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ляна.
Вероятно, Вы хотите сохранить брак и гармонизировать отношения? Это возможно, но просто «советом» ситуацию не исправить. Необходима серьезная работа. Если готовы к ней, обращайтесь за личной консультацией, помогу.