Что бы это могло быть? - вопрос №171351

Здравствуйте… я мама сыну 2 годика… до менструации осталось 9 дней… а сегодня из правой груди начала капать белая водичка(как молозево)… что бы это могло быть, может стоит обратиться к врачу? Да и когда я чуток выдовила груть перестала так сильно болеть, а до этого горела огнём, но обычно перед МЦ у меня всегда грудь набухала, НО чтоб капало чтото, это нет.

Ответы

Здравствуйте!

Разумеется, нужно обратиться к врачу. Так может проявляться гормональный сбой.