Здравствуйте! Не могу найти правильное решении проблемы в отношениях с парнем. Его родители против наших отношений, он их слушает во всем. У него... - вопрос №1713578

очень строгая и вредная мама и она уверенна что я ее сыну не подхожу, а он маменькин сынок, во всем ей потакает и боиться её разочеровать. Я понимаю что мне лучше закончить всякое общение с ним, в будущем ни к чему хорошему не приведет если он так же будет ей во всем потакать, но с чувствами ни чего не могу поделать. Тяжело отпустить. Я очень хочу поступить правильно, найти общий язык с его родителями, но он так одержим мыслями не огорчить свою маму, что готов страдать без меня а не подумать как со всем справиться вместе, хотя бы попытаться(

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Из вашего вопроса видно что вы не видите возможности найти общий язык с родителями парня, изначально определили что его мама вредная и она настроена против вас и противопоставляете себя родителям. У парня выбор или страдать без вас или страдать без родителей..
При таком подходе, лучше действительно закончить всякое общение с парнем, если у вас есть уверенность что есть парни у которых другие родители или нет других проблем, которые тоже нужно будет преодолевать. Если верите что где-то вас ждет ваша половинка которая будет понимать с полуслова, носить на руках и петь серенады под балконом… В жизни как правило так не бывает, всякие отношения нужно выстраивать и затрачивать силы и время..
Для того чтобы создать с этим парнем гармоничные отношения, придется выстраивать отношения с его родителями, зарабатывать авторитет и доверие, отстаивать свое право быть женой их сына. Это длительный процесс который потребует мудрости, выдержки, такта, но эта ситуация может многому вас научить и привнести в вашу жизнь счастье..
Все дело в вашем отношении и готовности..