Скоро Новый год! Много опасений.Хотелось бы узнать, что 2016 год принесёт в двух сферах моей жизни.Продам ли квартиру, когда? Личная жизнь. Что изменится? Елена 13.10.1970 00.06.Муж Сергей 29.03.1972 - вопрос №1713642

600 p
изображение из вопросаДоброго времени суток уважаемые эксперты!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Да в 2016 вы продадите квартиру. Вам стоит быть очень внимательной при совершении сделки. С супругом у вас будет большой конфликт, почти до развода или временного расставания, но этот конфликт даст толчок к развитию ваших отношений, вам обоим придется потрудится над ними и в итоге труды принесут свои положительные плоды и вы снова будете счастливы
здравствуйте.
квартиру продадите в следующем году.весной.если хотите  можно сделать обряд на скорую продажу
с супругом будут ссоры, в основном бытовые.
для того чтобы наладить отношения вам нужно быть спокойнее и проявлять терпимость.
но это уже из ряда психологии
в целом все будет достаточно хорошо.
Здравствуйте!

С мужем Сергеем у Вас разногласия продолжатся. Собственно, то, что есть сейчас, то и будет.
А вот по поводу квартиры — такое впечатление, что будете по этому поводу ссориться с членами семьи. И еще раз пересмотрите свою стратегию продажи, я Вам настоятельно рекомендую максимально перестраховаться при продаже. Высок риск того, что Вам недоговорят чего-то очень важного.

Удачи Вам!
Продажа квартиры наиболее вероятна у вас весной, но придется немного уступить в цене. В отношениях всплеск чувств, отношения выйдут на более высокий уровень. Появление поклонника. Год будет насыщен событиями и возможностями. Удачи вам!

Здравствуйте! Расклад  показал, что квартиру вы продадите, у вас будет несколько покупателей, но  не спешите с продажей, чтобы  не прогадать в цене. Более благоприятный период для продажи  карты показывают вторую половину 2016 года  . Продадите за ту цену, которую вы и хотите, и останетесь очень довольны сделкой .
В личной жизни на сейчас карты показывают непростой период, период кризиса в ваших отношениях. Такое состояние длится дольше, чем можно было бы предположить.Вы чувствуете, что что-то идет не так в ваших отношениях, у вас ощущение «сглаза» на ваших  отношениях и что будет в них  дальше – вам  непонятно.Но все эти трудности в ваших отношениях временные, вы сможете вывести ваши отношения на новый уровень, т.к. чувства у вас взаимны, вы так или иначе нужны и дороги друг другу, вместе вам тяжело, но друг без друга невозможно. Карты показывают, что вы будите и дальше идти вместе по жизни, развода, вашего расставания карты не показали .

Всех вам благ !

Продажа квартиры ближе к лету, переезд. С мужем после охлаждения, всплеск любви. Всех Вам благ!

Добрый вечер, Елена. Значительные улучшения ждут Вас в плане работы, сможете значительно снизить нагрузку не меняя уровень зарплаты. В отношении квартиры — продать сможете, но только во второй половине 2016 года.
Да, с мужем не все гладко, но все таки самое важное, что есть чувства и есть понимание того, что семья это главное, поэтому и далее будете вместе. Особых проблем в этом отношении не будет в будущем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена. Квартиру Вы продадите, только нужно быть внимательной с документацией. Продажа, скорее всего, не раньше весны.
В личной жизни тоже будут перемены. Этот год у Вас выдался нелегким в отношениях с мужем. Но кризисный период закончится, наладить отношения в 2016 году Вы сможете, хотя это и не будет легко и быстро. Полностью возобновить отношения получится ближе ко второй половине года. Вам стоит набраться терпения и не обострять ситуацию. В конце концов всё разрешится! С мужем будет жить в ладу.
В личном — дом, семья, много разговоров не нужных в доме.

Продажа — нет, мешает мужчина, покупатели будут, но покупки нет.
Квартиру продадите, нарисуйте на пороге вот такую Фигуру (нужен определенный цвет и ...), и она продастся. И год будет успешный.

>>>>>>>>ЗНАК>>>>>>>

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, что можно использовать дополнительно для решения вашей задачи, и как это сделать лучше, то вы всегда можете проконсультироваться у меня в чате.

Здравствуйте Елена!

Вам желательно снизить уровень тревожности. В Ваших планах идет продажа квартиры, что Вы вполне успешно можете выполнить в течении года.Не спешите, ждите своего покупателя и при активной рекламе Вы можете решить эту задачу в первой половине года.
В личной жизни- решение бытовых вопросов, в некоторых случаях несогласие с супругом, который любит настаивать на своем. Временные трудности могут быть на работе. Уделите внимание своему здоровью, особенно эмоциям, Вы очень близко все принимаете к сердцу. В целом год без кардинальных перемен.
Всего доброго!
Здравствуйте. Квартиру Вы продадите в начале 2016 года, сделка пойдёт хорошо, ценой будете довольны. Отношения с мужем сейчас нельзя назвать гладкими, частые конфликты, которые могут довести до расставания, но самое главное, что чувства у вас обоих есть, и всё может наладится. Разберитесь в себе, будьте мудрее, сглаживайте конфликтные ситуации, немного терпения и вы оба примете правильное решение, отношения в семье стабилизируются, вы вновь будете счастли вместе. Мудрости и благополучия Вам!
Продать — продадите. Но это будет к середине следующего года. С мужем у Вас просматривается непростая ситуация. Конфликт. Он будет продолжаться еще какие-то время. Будут споры. Но постепенно все начнет сглаживаться.