Помогите пожалуйста понять значение сна - вопрос №171367

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять значение сна… Снилось 27.12.11 (с понедельника на вторник). Приснилось, что я с моей подругой, поднималась на экскаваторе с моим знакомым, с которым мы не видились очень давно и еще с одним незнакомым мужчиной, хотя во сне я испытывала ощущение что я его знаю… Мы гуляли по магазинам, делали покупки… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вам окажут моральную или материальную поддержку хорошие люди.