попал в дтп.на перекрёстке со светофором совершал поворот на лево с главной,при заезде на перекресток наполовину получил удар справа двигавшагося по главной.Кто виноват? попал в дтп.на перекрёстке со - вопрос №1713754

светофором совершал поворот на лево с главной, при заезде на перекресток наполовину получил удар справа двигавшагося по главной.Кто виноват? попал в дтп.на перекрёстке со светофором совершал поворот на лево с главной, при заезде на перекресток наполовину получил удар справа двигавшагося по главной.Кто виноват? попал в дтп.на перекрёстке со светофором совершал поворот на лево с главной, при заезде на перекресток наполовину получил удар справа двигавшагося по главной.Кто виноват? попал в дтп.на перекрёстке со светофором совершал поворот на лево с главной, при заезде на перекресток наполовину получил удар справа двигавшагося по главной.Кто виноват? попал в дтп.на перекрёстке со светофором совершал поворот на лево с главной, при заезде на перекресток наполовину получил удар справа двигавшагося по главной.Кто виноват?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы подрезали.