Здавствуйте, вот список моих недугов, можете чем-нибудь помочь, что-либо посоветовать. Спасибо. 1. Без болевых ощущений обнажается головка... - вопрос №1713783

только в спокойном состоянии. В возбужденном состоянии крайнюю плоть отодвинуть проблематично и этот процесс сопровождается значительными болевыми ощущениями, после полового акта на крайней плоти появляются кровяные рубцы. Может ли уролог в таком случае назначить обрезание крайней плоти члена? Или что-то другое… Что лучше?
2. Семяизвержение происходит через 2-3 мин после начала полового акта. Может ли это быть из-за большой чувствительности головки члена? И ситуация с обрезанием крайней плоти исправит эту проблему? Упражнения на самаконтроль не помогают.
3. При половом возбуждении, из члена выделяется прозрачная жидкость, не в маленьком количестве. И после полового акта после того как выделится сперма, опять выделяется эта прозрачная жидкость ее приходится выдавливать из члена до конца. Даже при обычном поцелуе выделяется эта жидкость, есть ли возможность как нибудь с этим бороться или вообще избавится от этой проблемы? Как то не комфортно ходить с мокрыми трусами.

Ответы

Здравствуйте.
Семяизвержение можно и нужно уметь контролировать.
Этому обучаются.
Массаж, тренировка мышц промежности обязательно включать.
Консультация сексолога.