Алтайский край

Подала на аттестацию, учусь на 4 курсе университета, все аттестационные мероприятия провела успешно, заявление подала. В аттестации отказали, сказали что нет диплома. Законно это ? - вопрос №1714059

Подала на аттестацию, учусь на 4 курсе университета, все аттестационные мероприятия провела успешно, заявление подала. В аттестации отказали, сказали что нет диплома. Законно это?

Ответы

Вы прошли  аттестацию и этим подтвердили свои знания и навыки, НО если аттестационные требования  предполагают  наличие диплома, сертификата, свидетельства,  аттестационная комиссия не  может по формальному признаку надлежащим образом оформить ваш допуск, нарушив установленные законом требования.                     Получите диплом и затем решите вопрос в аттестационной комиссии, узнайте только о сроках, чтобы их не пропустить, но если срок  будет пропущен  по объективным обстоятельсвам, отношение к вам  аттестационной комиссии  будет лояльное, учитывая, что  все   требования   по аттестации вы прошли ранее.