Помогите пожалуйста разобраться. Я сильно люблю свою девушку, но она стала холодной, что мне можно сделать? И как вернуть прежнее отнашение? Перестала интересоваться, целовать,обнимать. В общем не - вопрос №1714128

каких действий не подает. По мне дак как друзья стали. Много раз я с ней говорил на эту тему, но в ответ лишь: меня все устраивает я просто стала холодной. Она загнал меня в тупик. Прошу вашей помощи
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел. Добрые и крепкие отношения строятся на взаимном уважении, любви и понимании. Ее все устраивает в ваших отношениях, а вас нет. Вы хотите любви, ласки и внимания. Предложите девушке вместе сходить к психологу, сексологу. Необходимо найти причину ее поведения. Это надо сделать с ее желания. Игра в одни ворота успеха не принесут. Соглашаться с ее холодностью или нет, решать вам. Вы достойны быть счастливым. С кем и когда решать вам. Удачи вам.