работа - вопрос №171423

   Здравствуйте! Зовут меня Татьяна-24.07.1974г.(Киев).С 17.11.2011 меня назначили на новую руководящую должность, но приступив к обязанностям появились страх, неуверенность, чувство что что-то упускается в другом месте(и  это что-то более  важное), чувство  вины  перед  ребенком(Дмитрий-01.06.1998года)Стоит ли продолжать работу?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Оставайтесь на этой работе, с нею вы получите намного больше и сможете дать своему ребенку намного больше, чем имеете. Хотя придется и поработать больше, но в итоге ваши действия оправдают цель. Если откажетесь будете жалеть, что упустили шанс, и недополучили чего-то.

С наступающими Вас! Любви и Гармонии вам!

Здравствуйте, Вы можете оставаться на этой должности, но при условии, что сумеете рационально распределять свое время. Сейчас очень важно уделять повышенное внимание своему ребенку, так как у него крайне важный период в жизни, закладывается программа на несколько лет вперед. В этот период чрезмерное увлечение матери карьерой может не самым лучшим образом отразиться на ребенке. В целом перспективы на новой должности не плохие, у Вас есть все возможности для того, чтобы научиться совмещать и семью (которая для Вас должна быть на первом месте), и карьерные амбиции. Для более детального анализа укажите, пожалуйста, время своего рождения. Я Вас проконсультирую в чате бесплатно

Вы получили, то к чкму долгие годы шли.

Это обратное сторона, ответствености, Вы

справитесь и с тем, и с другим.Ваш ребёнок

хорош умён, очень воспитан, у него есть будущее.

Когда идёт удача, волнение не избежно.Не позволяйте

эмоциям захлестнуть Ваши возможности.

 С Уважением Софият...

С Наступивщим Новым Годом!!! И первыми шагами к большим

достижениям.Семейного счастья, с сыном