Как понять, что он хочет? Добрый день! Сложилась дурацкая ситуация с молодым человеком не знаю, что и думать. Мы живем в разных городах, он заказывал... - вопрос №1714255

макеты у меня для своей фирмы. К слову он единственный, кто это делал из города, который дальше на 4 часа и больше, там этого добра навалом и выгодней ему было делать это там. Сначала общались только по работе, я и не думала о чем то большем, потом начали говорить на личные темы, с ним было очень интересно, он начал делать мне комплименты, давая понять, как мне на тот момент казалась, что я ему симпатична и как девушка. Мы часто общались и через 2 мес. я решила съездить туда, увидеть парня в живую и город посмотреть, т.к. давно думаю о переезде туда. Он согласился показать город и на деловое свиданье. Как увиделись, так и тянуло к нему, прямо глаз друг от друга не сводили и как то уже не до работы стало, потом он начал лезть ко мне короче мы переспали. Со мной такое впервые, я думала, чтоб на первой встрече такое ни когда.Но вот не зарекайся. До этого я с парнем год встречалась и полтора года одна.(Мне 24) А он 3 года назад расстался наверняка куча женщин. (27ему) Не скажу, что у меня поклонников нет. но не к кому не тянуло. Я думала, мы больше общаться не будем. Но он все писал не жалею ли я и как доехала. Я спросила, хочет ли он увидится еще раз или будем только по работе общаться. Он сказал не может мне пока ответить не да не нет и какую то ерунду мол если человек нравиться подстроишься под него и его ответ. Ну как так то, я не кого, не мучаю, сразу говорю нужно мне это или нет, это ведь сразу же понятно. ОН не звонил 3 дня, теперь каждый день звонит или что- то пишет, рассказывает, как день прошел, как я и по работе тоже просит че то сделать(за деньги естественно)и то что давно можно было сделать у него в городе. Я его не интересую, как девушка? Может он просто использует меня. Я уже не есть, не спать ни могу, всегда прекращала отношения по принципу с глаз долой из сердца вон. А тут тебе каждый день и в соц. сетях и звонки. Может лучше прекратить общение? Мне свое псих. Состояние важней денег. Динара

Ответы

Динара вам нужно взять себя в руки и вывести его на серьезный разговор — в котором четко обозначить свою позицию и желания. Спросить у него о его намерениях и поставить все точки над И… Если вы решили для себя что такие непонятные отношения высасывают из вас всю энергию то так и скажите своему другу — и либо переходите на другой уровень отношений, либо прекращайте их…
Не мучайте себя!