Здравствуйте, я девушка мне 29 лет, я живу с девушкой второй год, у нас все хорошо, но вот все это время меня мучают сомнения а правильно ли я живу, ведь время идет а детей нет, а хочу очень детей, и - вопрос №1714262

родные не знают о моей связи с девушкой, я говорить им конечно не хочу, но рано или позно возникнут вопросы у родных. Как избавится от сомнений?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ольга