Перспективы будущего в отношениях - вопрос №171435

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие перспективы в отношениях у Кати 10 апреля 1994 и Сергея 19 января  1985? Есть ли будущее?

Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Шансы быть вместе есть. Вам надо сделать гармонизацию отношений для гарантированного успеха.

Уважаемая Екатерина! В Вашей паре Вам отведена роль лидера, у Вас характер сильнее. Отношения будут гармоничными, если Вы воспримиту упрямство Сергея и не будете демонстрировать свою роль лидера. Точный прогноз Ваших отношений смогу дать по Вашим фото на консультации.  Будет желание — обращайтесь, условия консультаций смотрите в моем профиле.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA