Такая ситуация. Купила телефон,новенький,samsung galaxy a5. Такая проблема: пришла домой,подключилась к wi-fi. Скачала, что мне нужно, одним из приложений было вконтакте. Так вот сама проблема: во - вопрос №1714657

вкладке сообщения строчка "соединение". Причём бесконечная. И после подключения этого телефона к сети, на других устройствах андроид тоже появилась эта строчка. Отключала телефон от сети, перезагружала сам телефон, само приложение, что только е делала. Мб проблема в роутере? Dlink 320.Я не могу на это забить, т.к. это очень важная для меня функция, из-за неё я не смогу переписываться и получать сбщ. Помогите плз.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Важная Информация для Вас http://gadgetmir.org/faq/chto-delat-esli-ne-rabotaet-wi-fi-na-samsung-galaxy-s5-mini.html

Глеб Черняк