Давно общаюсь с одной девушкой. Позитивное общение , но не когда не пишет первой , да она очень стеснительная . Ради интереса 2 день не захожу "Вконтакте" от неё не каких сообщений .Что это не желание - вопрос №1714765

Давно общаюсь с одной девушкой. Позитивное общение, но не когда не пишет первой, да она очень стеснительная. Ради интереса 2 день не захожу «Вконтакте»от неё не каких сообщений.Что это не желание общаться или застенчивость?
Был период когда долго не общались она не писала, но хотела общаться(я это знаю, и это не догадка ) Что делать? Помогите, пожалуйста, всю голову сломал

Ответы

Здравствуйте Николай! О том, что чувствует другой человек мы можем только догадываться. Поэтому как Вы думаете как можно узнать застенчивость это или не желание? Правильно, спросить. Можете так и сказать, что для вас такое ее поведение загадка и это вас очень волнует, и попросите объяснить, что вам делать писать первым или лучше дождаться её сообщения. Удачи Вам!
17.11.15
Ув.Николай. может быть действует воспитание.что девушка не должна первая идти на контакт.Да и в самом деле, ведь мужчина-«охотник» значит ему дается инициатива и девушка дает Вам возможность чувствовать себя хозяином положения.инициативным мужчиной.
17.11.15
Зачем Вам эти игры? Она не пишет — Вы не пишите?

Приглашайте на свидание, идёт? Значит всё норм. Не идёт? Узнать причину? Не хочет? отпустить её.

Зачем усложнять жизнь друг другу?
17.11.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store