Здравствуйте.Был на приеме в уролога показывал спермограмму.Все показатели в норме только количество сперматозоидов на 1мл 10 млн.врач сказал что ЭКО... - вопрос №1714768

нам в помощь и говорить не захотел.Возможно как то увеличить количество сперматозоидов? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Результат очень даже неплохой при условии, что другие показатели хорошие.
Для более точной оценки необходимо изучить результат анализа полностью, далее решать вопрос о лечении и при необходимости дообследовании.
Пришлите результат в личку, составим план действий.