Здравствуйте Мой планшет заразился вирусом пытался крашить систему все равно не проходит, установлены какие то приложения которые не удаляются что... - вопрос №1714778

делать?? Сергей сегодня, 16:12 Технологии / Мобильные и планшеты 0 ответов

Ответы

Сперва сбросить к заводским настройкам. В 85% случаев помогает. Если нет — перепрошить.