Через одежду (без проникновения) «.. мне 16 лет и я еще девственница. Недавно мы с парнем остались наедине, мы целовались и он начал тереться об меня. Потом он кончил и его сперма попала на мою - вопрос №1714876

одежду. Могу ли я забеременеть?...»Ответ: Это маловероятно, если у вас не было полноценного полового акта (то есть, если пенис не входил во влагалище). Только если в результате интимной близости без проникновения ваши трусики сильно намокли от спермы, существует крайне небольшая вероятность наступления беременности.
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко