Здравствуйте! Николай 05.11.1975гр. Нес.недель назад поговорил с одним из шефов(у нас на работе их несколько) насчет повышения зарплаты.Поднимут ли или как дальше будут развиваться события?Пока молчат - вопрос №1714922

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по картам выходит… увы пока повышения не стоит ждать… возможно к новому году будет что в виде подарка… единожды…