Челябинская область

добрый вечер,есть иск часть выплачена,сейчас не платится не с чего,нет даже имущество.пристав приостановливал по ст 46 ч 1 п 4.сейчас ип опять в процессе - вопрос №1715109

если взымать не чего то по закону она когда должна будет его опять приостановить?? и на каких основаниях она его возобновила...??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Исполнительное производство по делу, на основании п.4 ч.1 ст.46 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве», было окончено. Исполнительный лист (судебный приказ) был возращен взыскателю. Однако в силу ч. 4 и 5 ст.46 вышеназванного Закона, взыскатель вправе подать исполнительный лист в ФССП, повторно, в течении 3-х лет.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласно ФЗ Об исполнительном производстве

  Статья 42. Сроки приостановления исполнительного производства  1. Исполнительное производство приостанавливается судом или судебным приставом-исполнителем до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства. 2. Суд или судебный пристав-исполнитель возобновляет приостановленное исполнительноепроизводство после устранения обстоятельств, послуживших основанием для его приостановления.