Замена учителей - вопрос №171511

Здравствуйте! Я работаю в школе учителем математики, имею нагрузку 27часов (полторы ставки). Недавно был на замене (заменял своего колегу учителя математики). Когда пришло время оплаты труда — то бухгалтерия сообщила мне что замена оплачена не будет, поскольку у меня и так большая нагрузка в полторы ставки. Правомерны ли их заявления?

Спасибо за ответ!

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право