всё время снится подруга - вопрос №171527

Здравствуйте! Мне 16 лет и я столкнулась с проблемой.

Полгода назад мы  с подругой перестали общаться. Навсегда. Сейчас я её не встречаю на улице, практически не вспоминаю о ней, но забыть о ней мне мешают сны. Мне практически каждый день  снятся сны с её участием. Это или то, как я рыдаю у неё на плече, или как я прошу поговорить сомной и объяснить из-за чего всё так произошло, или что-то в этом роде.  Что мне нужно сделать, чтобы эти сны прекратились?

28.12.11
4 ответа

Ответы

Здравствуйте… В снах мы стремимся завершить незавершённое, допережить недопережитое… Это закончиться, поверьте… Станет легче, если Вы как то проконтактируете с Вашей подругой… Какая то обратная связь — встреча, письмо, звонок… Это несколько укрепляет в реальности.

28.12.11

найдите себе другую девушку. это поможет.

28.12.11

В снах ваша душа пребывает в нереализованных секторах пространства… Почему она туда забредает? Потому что вы испытываете чувство вины, есть нерашрешенные вопросы. Чтобы овбодится от таких путешествий — надо сесть на яву — и самой обсудить все… Самой ответиь на все вопросы… и отпустить ситуацию… Ни в коем случе не винить себя при этом… И запомните!!! — мы не теряем того, в чем нуждамся… было и прошло, начался новый этап… Отношения себя изжили...

28.12.11

Здравствуйте, Ирина!

А как Вы перестали общаться? Возможно в этом и является причина Ваших снов… Наверное из-за эмоций… А сейчас переваривая все в себе, Вы чувствуете, что поступили по отношению к ней неправильно или считаете, что она не права была… Вообще Вы расстались из-за недоговоренностей, и эта незавершенная встреча не дает Вам покоя… Возможно имеет смысл встретиться с ней, проговорить всю ситуацию или же если нет возможности встретиться, отправить письмо! Есть хорошее упражнение написать письмо человеку, встретиться с ним и прочитать ему его лично!

Если не хотите встречаться, то внутри себя проговорите все, что испытываете к ней, и завершите внутри себя все эти переживания раз и навсегда, чтобы не возвращаться к этому больше!

Успехов Вам!

С уважением, Григорий.

28.12.11

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store