Есть ли продолжение у знакомства? - вопрос №171561

Дорогие эксперты! Доброе время суток. Вопрос следующий. Познакомилась с парнем, зовут Павел дата рождения 3 октября 1980 или 1981 года рождения, по гороскопу Весы. Общались в одной компании. Сейчас все связи разорваны и контактов не осталось. Встретимся ли мы еще раз и будет ли молодой человек предпринимать попытки меня найти. С уважением, Александра 21.09.84

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Это случайная встреча, ничего особенного не несет ни вам, ни тем более ему.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.