Здравствуйте! Я Анна родилась в Тамбовской области 08.04.1969. Можете ответить, когда закончится мое одиночество, когда я встречу своего мужчину и выйду за него замуж? - вопрос №1715939

Здравствуйте! Я Анна родилась в Тамбовской области 08.04.1969. Можете ответить, когда закончится мое одиночество, когда я встречу своего мужчину и выйду за него замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Анна, прощу прощения, но такие вопросы уместны для 15-и летней девочки.
Вам надо срочно начинать создавать нужные условия для исполнения желаемого.
Вы же как наивная девчонка ждете «у мелководного причала швартовки большого корабля»
нууу поймите же он и близко не может подойти — нет условий !!!
===
Обращайтесь, помогу создать желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия малый процент женщин может встретить свое, и дело не только в умении завоевать партнера, но и почувствовать, если ваши потоки и энергетика имеет проблемы то это сложно почувствовать человека, особенно половинку.В итоге даже можно пройти мимо.Второе это судьба она очень влияет на нашу жизнь и наше счастье .
С уважением Веда Макошь.
Здравствуйте Анна. Вам сначала нужно разобраться с вопросом почему вы одиноки? А потом придёт очередь  когда.

@ SOFIA CHERNAYA