здравствуйте, меня зовут марина. мне 32 года. 4 года борюсь с проблемами. с моей семьей что то не ладное. мама у меня страдала 3 года и умерла от... - вопрос №1716071

тажкой болезни изза ошибки врачей. патом через 3 месяца папе сделали операцию на сердце. у меня нет личной жизни все время приходится боротся и финансого очень тяжело. сколько бы не зарабатывала все уходить на лекарство или на другие проблеми. подскажите в чем проблема.

Ответы

Порча на вас вам надо обратится к специалисту… сами не снимете… Вам это мешает жить нормально.
Вы решите сами  и для себя , что вам важнее для жизни именно сейчас!!! Страдание или возможность  выжить?
Это нужно смотреть по фото, напоминает родовой негатив
Описанное вами это следствие влияние на род или семью

@ SOFIA CHERNAYA