Республика Карелия

Добрый день, я студентка ( живу только на стипендию и на пенсию по потери кормильца), буду делать коррекцию зрения в январе. Могу ли я со стоимости операции вернуть 13%? если да, то где и как ? - вопрос №1716080

Ответы

Buh

Т.к. у Вас нет налогооблагаемых доходов, то возможности возврата НДФЛ несколько ограничены. Однако такое право есть у Ваших родителей, если Вам нет еще 18-ти лет, на основании пп.3 п.1 ст.219 НК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.