Семья - вопрос №171612

Здравсвуйте, уважаемые эксперты.С наступающим Вас всех новым годом! Желаю Вам всего самого хорошего в новом году! Скажите пожалуйста, я Гузалия 1977 года рождения 22 февраля и мой бывший муж рашид 1958 года рождения 4 мая. Стоит ли мне с ним быть и дальше сохранять семью или же разорвать все отношения с ним? Спасибо большое

Ответы

Гузалия, здравствуйте. Отношения сохранять стоит, все можно наладить.

Напряжение в ваших с мужем отношениях появилось не внезапно, оно нарастало, как снежный ком. Карты не могут принять за вас решение — быть вам дальше вместе или разойтись. Весь вопрос в том, есть ли у вас энергия на распутывание клубка проблем.