Добрый день, дорогие эксперты! Меня зовут Оля 08.06.1988г. РБ. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. На старую работу возвращаться не хочу.... - вопрос №1716187

Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне искать работу, чтобы она приносила мне удовольствие и деньги? Хочу заняться открыть свое дело (заниматься выращиванием цветов или продажа детской одежды). Стоит ли мне открывать бизнес или нет? Если да, что в какой сфере смогу себя реализовать? Благодарю

Ответы

Что для вас ближе, тем и занимайтесь! А вообще, как мне кажется, малый бизнес будет приносить вам доход, но от вас потребуется не мало усилий.чтобы себя реализовать! Удачи!
Выращивание цветов принесет Вам и прибыль и удовольствие.
оля, есть спец упражнения которые помогают найти свое предназначение, определить интересы и удачную работу, обеспечит успех в бизнесе, привлекать покупателей и многое из того что вам необходимо, гарантия 100 %,, интересно пишите
 ваше  -  юриспруденция, адвакатура, очень осторожно бизнес