Ситуация на работе??????????? - вопрос №171650

Подскажите! Как ко мне относиться директор нашего учреждения Елена Павловна, 09.07. Я Елена 15.02.79, ситуация на работе двоякая. отсюда вопрос будет ли у меня разговор с директором и чем это обернется для меня? стоит вопрос об увольнении, я хотела бы другую должность в этом центре. Будет ли? Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Директору с вами сложно — вы кажетесь ей закрытой и не понятной, ей тяжело с вами общаться.

Перевод на другую должность, если она повыше, чем та, которую вы занимаете — возможен

Если ниже, то у вас есть все возможности продвижения по карьерной лестнице, пусть даже не в этой организации

Здравствуйте, придется еще побороться за новое место, будет разочарование, но и шанс все исправить и наладить вам дается. Похоже, что директору вы по душе, но она сложный человек, и нужно приложить усилия, чтобы ей понравиться, проявить определенные качества. У вас есть шанс реализоваться на новом месте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA