Пол муж. Возраст 35 лет. ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Подскажите сдал анализ крови и результат: HBsAg (кач.) - положительный, комментарий HBsAg Abbott ARCHITECT. . Второй HBsAg (подтверждающий) - положительный, - вопрос №1716622

ком-рий Has Ag conf. Abbott ARCHITECT. третий anti — HCV total -. Отрицательный, ком-рий Anti — HCV Abbott ARCHITECT.что это такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По результатам данных исследований делаем вывод: инфицирование вирусов гепатита В! Антитела к вирусному гепатиту С не обнаружены!