Когда я встречу своего мужчину?Ольга дата рождения 1 ноября 1969 Мужчина на фото может это он...? - вопрос №1716680

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину встретите месяцев через 6-8, нет это не тот мужчина что на фото. Ваш будущий муж будет приезжим, примерно вашего возраста, часто вижу его за рулем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина хороший но вам по судьбе не идет.У вас встреча с мужиной будет в 2016 году весной.Удачи вам