Добрый вечер. Я общаюсь с девушкой. Она мне нравится а ей я по ее слоаам. И она говорит что хочет быть со мной. И ее фраза- давай попробуем встречаться. Но я думаю я ей нравлюсь но так поскольку - вопрос №1716702

постольку, просто симпатия. И как появится другой кандидат она уйдет. И сегодня я поговорил в иечении дня на эту тему, ей не понравилось что я млзн выношу, что она сказала уже что хочет быть со мной итд… вопрос — меня мучает что я ей не особо интересен. И боюсь потерять. А когда начинаю думать еще хуже становиться. Я хочу быть сней. Но не озущаю взаимности той какую я хочу. Меня жто волнует я начинаю загонятьс, а ее это отталкивает. Млжет и послать вообще
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

изначально при общении с возможным партнером никогда нет уверенности в том что симпатия взаимна кроме того женщина сама как правило этого не знает и понимает лишь только в процессе непосредственного взаимодействия с мужчиной поэтому вам если вы хотите быть с ней следует меньше копаться в себе а больше направлять усилий на то чтобы ухаживать за ней совершать мужские поступки восхищать ее понимать что ей нравится и предугадывать ее желания. а также делать все для того чтобы ей именно хотелось быть с вами чтобы ей было хорошо в вашем обществе и чтобы она стремилась к нему. в этом случае если вы сделаете все а она все равно будет не с вами значит просто не ваша женщина.
но помните самокопание не делает вас более симпатичным и привлекательным в глазах противоположного пола.