добрый день! Подскажите пожалуйста, в комнате своего молодого человека, сучайно на самой верхней полке нашла карту пиковой дамы. естественно... - вопрос №1716840

сильно… испугалась, разорвала ее и выкинула, больше вдоме карт я не нашла, она была единственная. Скажите пожалуйста, что она может означать и что необходимо делать?

Ответы

Подклад скорее всего
здравствуйте. на карте был заговор. вы поступили правильно, уничтожив карту именно таким способом. сжигать ее нельзя. возможно два варианта: попытка сделать заговор на порчу через карту, либо любовную привязку.

Натали