Алтайский край

Добрый день! Я имею три действующих кредита в Сбербанке (оформленных на меня лично,муж не поручитель) на общую сумму 500000 рублей. В данный момент... - вопрос №1717308

мой муж собрался разводиться и не помогает мне в оплате кредитов. Я не имею возможности оплачивать кредиты самостоятельно, муж отказался от( моих ) кредитов. Как можно переохормить кредиты на меньшую оплату в месяц? Можно ли сейчас сделать переоформление? или можно как то обязать мужа оплачивать хоть один кредит? Что для этого нужно? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно. За более подробной информацией Вы можете обратиться ко мне за консультацией.